Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 101 16.06.24 Richtung: SB Rabbiner-Rülf-Platz

Route (aktuelle Zeit 11:52)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     23:30   Bus 101 D
Markt, Dudweiler Saarbrücken 23:31   23:31      
Blumenstr., Dudweiler Saarbrücken 23:33   23:33      
Gartenstr., Dudweiler Saarbrücken 23:34   23:34      
Kantstr., Dudweiler Saarbrücken 23:35   23:35      
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 23:36   23:36      
Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 23:37   23:37     B
Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 23:38   23:38     B
Universität Busterminal, Saarbrücken 23:39   23:39     A
Universität Mensa, Saarbrücken 23:40   23:40      
Universität Campus, Saarbrücken 23:41   23:41      
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 23:42   23:42      
Landessportschule, Saarbrücken 23:43   23:43      
Wildpark, Saarbrücken 23:44   23:44      
Waldhaus, Saarbrücken 23:45   23:45      
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 23:46   23:46      
An der Trift, Saarbrücken 23:48   23:48      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 23:50   23:50      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 23:51   23:51     B
Johanneskirche, Saarbrücken 23:53   23:53      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 23:55          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.