Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 129 21.04.24 Richtung: Rastpfuhl

Route (aktuelle Zeit 23:12)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     09:08   Bus 129  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 09:11   09:11      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:12   09:12     C
Roonstr., Saarbrücken 09:13   09:13     A
HTW/SWS, Saarbrücken 09:14   09:14      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:15   09:15      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 09:17   09:17     A
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 09:17   09:17      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 09:19   09:19     C
Weißenburger Str., Saarbrücken Burbach 09:20   09:20      
Mühlhauser Str., Saarbrücken Burbach 09:21   09:21      
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 09:22   09:22      
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 09:23   09:23      
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 09:24   09:24      
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 09:26   09:26      
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 09:27   09:27      
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 09:28   09:28      
Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 09:28   09:28      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 09:29   09:29      
Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 09:30   09:30      
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 09:31   09:31      
Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 09:32   09:32      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 09:33          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.