Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 138 21.06.24 Richtung: Römerkastell

Route (aktuelle Zeit 13:18)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     05:41   Bus 138 A
Markt, Dudweiler Saarbrücken 05:42   05:42      
Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:43   05:43      
Beim Weisenstein, Dudweiler Saarbrücken 05:44   05:44      
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 05:45   05:45      
Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 05:46   05:46     B
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 05:49   05:49      
Universität Campus, Saarbrücken 05:50   05:50      
Universität Mensa, Saarbrücken 05:51   05:51      
Universität Busterminal, Saarbrücken 05:52   05:52     E
Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 05:53   05:53     A
Bartenberg, Scheidt Saarbrücken 05:55   05:55      
Im Flürchen, Scheidt Saarbrücken 05:56   05:56      
Bahnhof, Scheidt Saarbrücken 05:57   05:58     D
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 05:59   05:59      
Mockental, Scheidt Saarbrücken 06:00   06:00      
Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 06:02   06:02      
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 06:03   06:03      
Schneidershof, Saarbrücken 06:05   06:05      
Halberg, Saarbrücken 06:06   06:06      
Römerkastell, Saarbrücken 06:08         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.