Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 304 17.06.24 Richtung: Wellesweiler Industriering

Route (aktuelle Zeit 18:13)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Schule, Münchwies Neunkirchen     17:45   Bus 304 A
Turmstr., Münchwies Neunkirchen 17:46   17:46     B
Kirche, Münchwies Neunkirchen 17:47   17:47     B
Eichelthaler Mühle, Münchwies Neunkirchen 17:48   17:48     B
Remmesfürth, Lautenbach Ottweiler 17:50   17:50     A
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 17:51   17:51     D
Friedhof, Lautenbach Ottweiler 17:52   17:52     B
Lautenbacher Str., Fürth Ottweiler 17:54   17:54     B
Schule, Fürth Ottweiler 17:55   17:55     B
Post, Fürth Ottweiler 17:56   17:56     B
Kirche, Fürth Ottweiler 17:57   17:57     B
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 18:01   18:01     B
Keller, Hangard Neunkirchen 18:02   18:02     B
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 18:03   18:03     B
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 18:04   18:04     B
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 18:05   18:05     B
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:07   18:07     B
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:08   18:08     B
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 18:10   18:10     B
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:11   18:11     B
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:12   18:12     B
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:13   18:13     B
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 18:14   18:14     B
Nahebahnschacht, Neunkirchen 18:15   18:15     B
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 18:17   18:17     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 18:21   18:23     A
Lindenallee, Neunkirchen 18:24   18:24     A
Lutherstr., Neunkirchen 18:25   18:25     A
Christuskirche, Neunkirchen 18:25   18:25     A
Marienkirche, Neunkirchen 18:26   18:26     A
Oberer Markt, Neunkirchen 18:27   18:27     A
Talstr., Neunkirchen 18:28   18:28     A
Ellenfeld, Neunkirchen 18:29   18:29     A
Friedhofsweg, Neunkirchen 18:30   18:30     A
Scheib, Neunkirchen 18:31   18:31     A
Steinstr., Neunkirchen 18:32   18:32     A
Steinwald, Neunkirchen 18:33   18:33     A
Weidenweg, Neunkirchen 18:33   18:33     A
Tiergartenweg, Neunkirchen 18:34   18:34     A
Platt, Wellesweiler Neunkirchen 18:35   18:35     A
Rosenstr., Wellesweiler Neunkirchen 18:36   18:36     A
Winterfloß, Wellesweiler Neunkirchen 18:37   18:37     A
Fabrikstr., Wellesweiler Neunkirchen 18:38   18:38     A
Hagstr., Wellesweiler Neunkirchen 18:39   18:39     A
E-Center, Wellesweiler Neunkirchen 18:40   18:40     A
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 18:41   18:41     A
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 18:42   18:42     A
Heidenhübel, Wellesweiler Neunkirchen 18:44   18:44     A
Industriering, Wellesweiler Neunkirchen 18:45         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.