Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Klarenthal Birkenweg

Route (aktuelle Zeit 16:14)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     09:11   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 09:12   09:12      
Markt, Friedrichsthal 09:13   09:13      
Bahnhof, Friedrichsthal 09:14   09:14      
Oststr., Altenwald Sulzbach 09:15   09:15      
Markt, Altenwald Sulzbach 09:16   09:16      
Kirche, Altenwald Sulzbach 09:17   09:17      
Hammersberg, Sulzbach 09:18   09:18      
Parallelstr., Sulzbach 09:19   09:19      
Schnappacher Weg, Sulzbach 09:20   09:20      
Rathaus, Sulzbach 09:20   09:20      
Bahnhofstr., Sulzbach 09:21   09:21     B
Stadtwerke, Sulzbach 09:22   09:22      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 09:24   09:24      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 09:25   09:25      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 09:26   09:26      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:28   09:29     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 09:31   09:31     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 09:32   09:32      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 09:33   09:33      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 09:34   09:34      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 09:35   09:35      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 09:36   09:36      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 09:37   09:37      
Krämersweg, Saarbrücken 09:39   09:39      
Verladebahnhof, Saarbrücken 09:40   09:40      
Bauhaus, Saarbrücken 09:41   09:41      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 09:42   09:42      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 09:43   09:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:44   09:44     B
Johanneskirche, Saarbrücken 09:46   09:46      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 09:48   09:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:49   09:49     C
Roonstr., Saarbrücken 09:50   09:50     A
HTW/SWS, Saarbrücken 09:51   09:51      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:52   09:52      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:58   09:58      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:59   09:59      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:00   10:00      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 10:01   10:01      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 10:02   10:02      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 10:04   10:04      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 10:05   10:05      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 10:06   10:06      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 10:07   10:07      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:08   10:08     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 10:09   10:09      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 10:09   10:09      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 10:10   10:10      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 10:10   10:10      
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 10:11          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.