Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 303 18.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 22:13)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Oberbexbach Bexbach     04:44   Bus 303 B
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 04:45   04:45     B
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 04:46   04:46     B
Weißes Rößl, Bexbach 04:47   04:47     B
Markt, Bexbach 04:49   04:49     A
Rathausstr., Bexbach 04:50   04:50     A
Kreuz, Bexbach 04:50   04:50     B
Kurpfalz, Bexbach 04:51   04:51     B
Grubenstr., Bexbach 04:51   04:51     B
Kraftwerk, Bexbach 04:52   04:52     B
Abzw Barbarasiedl., Wellesweiler Neunkirchen 04:52   04:52     B
Folienwerk, Wellesweiler Neunkirchen 04:53   04:53     B
Friedhof, Wellesweiler Neunkirchen 04:54   04:54     B
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 04:55   04:55     B
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 04:56   04:56     B
Eifelstr., Wellesweiler Neunkirchen 04:57   04:57     B
Römertreppe, Wellesweiler Neunkirchen 04:58   04:58     B
Platt, Wellesweiler Neunkirchen 04:59   04:59     B
Tiergartenweg, Neunkirchen 04:59   04:59     B
Weidenweg, Neunkirchen 05:00   05:00     B
Steinwald, Neunkirchen 05:01   05:01     B
Steinstr., Neunkirchen 05:02   05:02     B
Vogelschlagstr., Neunkirchen 05:03   05:03     B
Gymnasium, Neunkirchen 05:04   05:04     B
Fernstr., Neunkirchen 05:05   05:05     B
Mozartbrücke, Neunkirchen 05:06   05:06     D
Stummdenkmal, Neunkirchen 05:09         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.