Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 709 18.06.24 Richtung: Elversberg Kirche

Route (aktuelle Zeit 06:33)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     09:35   Bus 709 D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 09:38   09:38     A
Westspange, Neunkirchen 09:39   09:39     A
Königsbahnstr., Neunkirchen 09:40   09:40      
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 09:41   09:41     A
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 09:42   09:42     A
Dechen, Heinitz Neunkirchen 09:44   09:44     A
Freibad, Heinitz Neunkirchen 09:45   09:45     A
Heinitz-Stollen, Heinitz Neunkirchen 09:46   09:46      
Friedrichsthaler Str., Heinitz Neunkirchen 09:47   09:47      
Kaiserlinde, Elversberg 09:49   09:49     B
Kirche, Elversberg 09:50         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.