Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 165 25.04.24 Richtung: Rastpfuhl

Route (aktuelle Zeit 09:49)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach     18:35   Bus 165 B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 18:36   18:36      
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 18:37   18:37      
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 18:38   18:38      
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 18:39   18:39      
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 18:40   18:40      
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 18:42   18:42      
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 18:44   18:44      
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 18:45   18:45      
Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 18:45   18:45      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 18:46   18:48      
Westrichweg, Saarbrücken Malstatt 18:49   18:49      
Oberer Jenneweg, Saarbrücken Malstatt 18:50   18:50      
Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 18:51   18:51      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 18:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.