Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 13.06.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 20:22)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     15:30   Bus 309 D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 15:33   15:33     A
Westspange, Neunkirchen 15:33   15:33     A
Königsbahnstr., Neunkirchen 15:34   15:34      
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 15:35   15:35     A
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 15:36   15:36     A
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 15:37   15:37     A
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 15:38   15:38     A
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 15:40   15:40     A
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 15:41   15:41     A
Markt, Bildstock Friedrichsthal 15:41   15:41     A
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 15:42   15:42     A
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 15:43   15:43     A
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 15:44   15:44     A
Friedlandstr., Friedrichsthal 15:45   15:45     A
Mörikestr., Friedrichsthal 15:45   15:45     A
Querstr., Friedrichsthal 15:46   15:46     A
Grillparzerstr., Friedrichsthal 15:47   15:47     A
Montessorischule, Friedrichsthal 15:48   15:48     A
Mitte, Friedrichsthal 15:49   15:49     A
Helenenhalle, Friedrichsthal 15:50   15:50     A
Saarbrücker Str., Friedrichsthal 15:51   15:51      
Markt, Friedrichsthal 15:53         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.