Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 709 18.06.24 Richtung: Elversberg Neunkircher Str.

Route (aktuelle Zeit 13:19)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Gymnasium, Neunkirchen     14:24   Bus 709 F
Fernstr., Neunkirchen 14:25   14:25     B
Mozartbrücke, Neunkirchen 14:26   14:26     D
Stummdenkmal, Neunkirchen 14:28   14:30     D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 14:33   14:33     A
Westspange, Neunkirchen 14:34   14:34     A
Am Gneisenauflöz, Neunkirchen 14:35   14:35     A
Grube König, Neunkirchen 14:36   14:36     A
Betzenhölle, Neunkirchen 14:37   14:37     A
Dechen, Heinitz Neunkirchen 14:39   14:39     A
Freibad, Heinitz Neunkirchen 14:40   14:40     A
Heinitz, Neunkirchen 14:41   14:41     A
Im Großenbruch, Elversberg 14:43   14:43     A
Butterberg, Spiesen 14:44   14:44     A
Thomas-Mann-Str., Elversberg 14:44   14:44     A
Galgenbergturm, Elversberg 14:45   14:45     A
Hochhäuser, Elversberg 14:46   14:46     A
Galgenbergturm, Elversberg 14:47   14:47     C
Weiherweg, Elversberg 14:48   14:48     A
Fichtenstr., Elversberg 14:49   14:49     A
Kirche, Elversberg 14:50   14:50     A
Neunkircher Str., Elversberg 14:51         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.