Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 709 18.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 18:51)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Kirche, Elversberg     14:00   Bus 709 B
Fichtenstr., Elversberg 14:01   14:01     B
Neunkircher Str., Elversberg 14:02   14:02     A
Kaiserlinde, Elversberg 14:03   14:03     A
Friedrichsthaler Str., Heinitz Neunkirchen 14:05   14:05      
Heinitz-Stollen, Heinitz Neunkirchen 14:06   14:06      
Dechen, Heinitz Neunkirchen 14:08   14:08     B
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 14:10   14:10     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 14:11   14:11     B
Königsbahnstr., Neunkirchen 14:12   14:12      
Westspange, Neunkirchen 14:13   14:13     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 14:14   14:14     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 14:17         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.