Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 21.04.24 Richtung: Dudweiler Dudoplatz

Route (aktuelle Zeit 23:26)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken     19:09   Bus 103  
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 19:10   19:10      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 19:11   19:11      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 19:11   19:11      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 19:12   19:12      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 19:13   19:13      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 19:14   19:14     B
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 19:14   19:14      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 19:15   19:15      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 19:16   19:16      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 19:16   19:16      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 19:18   19:18      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 19:19   19:19      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:20   19:20      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:21   19:21      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:22   19:22      
Messegelände, Saarbrücken 19:25   19:25     B
Richtweg, Saarbrücken 19:26   19:26      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 19:28   19:28      
HTW/SWS, Saarbrücken 19:29   19:29      
Roonstr., Saarbrücken 19:30   19:30     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:32   19:32     E
Rathaus, Saarbrücken 19:35   19:35      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:37   19:37     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 19:38   19:38      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 19:39   19:39      
Bauhaus, Saarbrücken 19:40   19:40      
Verladebahnhof, Saarbrücken 19:41   19:41      
Krämersweg, Saarbrücken 19:42   19:42      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:44   19:44      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:45   19:45      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:46   19:46      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 19:47   19:47      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 19:48   19:48      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 19:50   19:50      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:52         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.