Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 129 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 19:42)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt     19:38   Bus 129  
Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 19:39   19:39      
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 19:40   19:40      
Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 19:41   19:41      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:42   19:42      
Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 19:43   19:43      
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 19:43   19:43      
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 19:44   19:44      
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 19:45   19:45      
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 19:47   19:47      
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 19:48   19:48      
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 19:49   19:49      
Mühlhauser Str., Saarbrücken Burbach 19:50   19:50      
Weißenburger Str., Saarbrücken Burbach 19:51   19:51      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 19:53   19:53     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 19:54   19:54      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 19:55   19:55     C
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 19:57   19:57      
HTW/SWS, Saarbrücken 19:58   19:58      
Roonstr., Saarbrücken 19:59   19:59     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:01   20:01     E
Rathaus, Saarbrücken 20:03          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.