Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 310 16.06.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 20:43)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     12:55   Bus 310 B
Ludwigstr., Friedrichsthal 12:56   12:56     B
Stadtbad, Friedrichsthal 12:57   12:57     B
Kaiserlinde, Elversberg 12:59   12:59     B
Kirche, Elversberg 13:00   13:00     B
Markt, Elversberg 13:00   13:00     A
Große Bergstr., Elversberg 13:01   13:01     A
Friedhof, Elversberg 13:02   13:02     A
Große Bergstr., Elversberg 13:03   13:03     B
Kirche, Elversberg 13:05   13:05     B
Erzpfuhl, Elversberg 13:06   13:06     B
Lutherische Kirche, Spiesen 13:07   13:07     B
Georg-Bauer-Str., Spiesen 13:08   13:08      
Hungerpfuhl, Spiesen 13:10   13:10     A
Gewerbegebiet, Spiesen 13:11   13:11      
Am Truckenbrunnen, Spiesen 13:12   13:12      
Georg-Bauer-Str., Spiesen 13:12   13:12      
Am Wildbertsstock, Spiesen 13:13   13:13     B
In der Langdell, Spiesen 13:14   13:14     B
Markt, Spiesen 13:15   13:15     B
Forsthaus, Spiesen 13:16   13:16     B
Am Beckerwald, Spiesen 13:16   13:16     D
Haberdell, Spiesen 13:18   13:18     A
Friedhof, Spiesen 13:18   13:18      
CFK, Spiesen 13:20   13:20      
Friedhof, Spiesen 13:22   13:22      
Martin-Luther-Str., Spiesen 13:23   13:23      
Am Beckerwald, Spiesen 13:24   13:24     C
Forsthaus, Spiesen 13:25   13:25     C
Butterberg, Spiesen 13:26   13:26     A
Thomas-Mann-Str., Elversberg 13:27   13:27     A
Galgenbergturm, Elversberg 13:28   13:28     A
Hochhäuser, Elversberg 13:29   13:29     A
Pasteurstr., Elversberg 13:30   13:30      
Am Ring, Elversberg 13:31   13:31      
Galgenbergturm, Elversberg 13:32   13:32     C
Weiherweg, Elversberg 13:33   13:33     A
Fichtenstr., Elversberg 13:34   13:34     A
Kirche, Elversberg 13:35   13:35     A
Kaiserlinde, Elversberg 13:36   13:36     A
Stadtbad, Friedrichsthal 13:37   13:37     A
Ludwigstr., Friedrichsthal 13:39   13:39     A
Markt, Friedrichsthal 13:40         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.