Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 21.04.24 Richtung: Klarenthal Jägerpfad

Route (aktuelle Zeit 23:36)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     07:59   Bus 103 C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 08:01   08:01     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 08:02   08:02      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 08:03   08:03      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 08:04   08:04      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:05   08:05      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 08:06   08:06      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:07   08:07      
Krämersweg, Saarbrücken 08:09   08:09      
Verladebahnhof, Saarbrücken 08:10   08:10      
Bauhaus, Saarbrücken 08:11   08:11      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 08:12   08:12      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 08:13   08:13      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:14   08:14     B
Johanneskirche, Saarbrücken 08:16   08:16      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 08:18   08:18      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:19   08:19     C
Roonstr., Saarbrücken 08:20   08:20     A
HTW/SWS, Saarbrücken 08:21   08:21      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:22   08:22      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:28   08:28      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:29   08:29      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 08:30   08:30      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 08:31   08:31      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 08:32   08:32      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 08:33   08:33      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 08:34   08:34      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 08:35   08:35      
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 08:35   08:35      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:36   08:36     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 08:37   08:37      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 08:37   08:37      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 08:38   08:38      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 08:38   08:38      
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 08:39   08:39      
Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 08:40   08:40      
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 08:41          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.