Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 14.06.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 20:34)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Goldene Bremm, Saarbrücken     18:44   Bus 126  
Hauptfriedhof, Saarbrücken 18:45   18:45     D
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 18:46   18:46      
Habsterdick, Saarbrücken 18:47   18:47      
Folsterweg, Saarbrücken 18:49   18:49      
Schönecker Weg, Saarbrücken 18:50   18:50      
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 18:51   18:51      
Messegelände, Saarbrücken 18:53   18:53     B
Richtweg, Saarbrücken 18:54   18:54      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 18:56   18:56      
HTW/SWS, Saarbrücken 18:57   18:57      
Roonstr., Saarbrücken 18:58   18:58     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:01   19:01     E
Karstadt, Saarbrücken 19:03   19:03      
Staatstheater, Saarbrücken 19:04   19:04      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 19:05   19:05      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 19:07   19:07      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 19:08   19:08      
Feldmannstr., Saarbrücken 19:09   19:09     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 19:10   19:10      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 19:11   19:11      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 19:13   19:13     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 19:14   19:14      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 19:15   19:15      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 19:16   19:16      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 19:18   19:18      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 19:19   19:19      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 19:21   19:21      
Unner, Güdingen Saarbrücken 19:22   19:22      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 19:23   19:23      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 19:24   19:24      
Schule, Güdingen Saarbrücken 19:25   19:25      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 19:26   19:26      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 19:28   19:28      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 19:30   19:30      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 19:31   19:31     D
Brebach Bf, Saarbrücken 19:33         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.