Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 14.06.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 22:15)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     13:30   Bus 309 D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 13:33   13:33     A
Westspange, Neunkirchen 13:33   13:33     A
Königsbahnstr., Neunkirchen 13:34   13:34      
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 13:35   13:35     A
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 13:36   13:36     A
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 13:37   13:37     A
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 13:38   13:38     A
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 13:40   13:40     A
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 13:41   13:41     A
Markt, Bildstock Friedrichsthal 13:41   13:41     A
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 13:42   13:42     A
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 13:43   13:43     A
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 13:44   13:44     A
Friedlandstr., Friedrichsthal 13:45   13:45     A
Mörikestr., Friedrichsthal 13:45   13:45     A
Querstr., Friedrichsthal 13:46   13:46     A
Grillparzerstr., Friedrichsthal 13:47   13:47     A
Montessorischule, Friedrichsthal 13:48   13:48     A
Mitte, Friedrichsthal 13:49   13:49     A
Helenenhalle, Friedrichsthal 13:50   13:50     A
Saarbrücker Str., Friedrichsthal 13:51   13:51      
Markt, Friedrichsthal 13:53         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.