Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 131 13.06.24 Richtung: Bübinger Berg

Route (aktuelle Zeit 08:27)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     09:51   Bus 131 B
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 09:53   09:53     A
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 09:54   09:54      
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 09:55   09:55      
Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 09:56   09:56      
Rathaus, Brebach Saarbrücken 09:58   09:58      
Daimlerstr., Güdingen Saarbrücken 09:59   09:59      
Am Langfeld, Güdingen Saarbrücken 10:00   10:00      
Im Winterfeld, Güdingen Saarbrücken 10:02   10:02      
Untere Bergstr., Güdingen Saarbrücken 10:03   10:03      
Im Königsfeld, Güdingen Saarbrücken 10:05   10:05      
Mittlerer Höhenweg, Güdingen Saarbrücken 10:07   10:07      
Untere Bergstr., Güdingen Saarbrücken 10:07   10:07      
Bahnstr., Güdingen Saarbrücken 10:10   10:10      
Güdingen Bf, Saarbrücken 10:10   10:10      
Im Rosengarten, Güdingen Saarbrücken 10:11   10:11      
Feldstr., Bübingen Saarbrücken 10:13   10:13      
Friedhof, Bübingen Saarbrücken 10:15   10:15      
Schule, Bübingen Saarbrücken 10:17   10:17      
Raiffeisenstr., Bübingen Saarbrücken 10:18   10:18      
Bübinger Berg, Bübingen Saarbrücken 10:19          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.