Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 21.04.24 Richtung: Goldene Bremm

Route (aktuelle Zeit 15:30)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     07:45   Bus 126 D
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 07:46   07:46     C
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 07:47   07:47      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 07:49   07:49      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 07:50   07:50      
Schule, Güdingen Saarbrücken 07:51   07:51      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 07:52   07:52      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 07:53   07:53      
Unner, Güdingen Saarbrücken 07:53   07:53      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 07:54   07:54      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 07:56   07:56      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 07:59   07:59      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 08:01   08:01      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 08:02   08:02      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 08:03   08:03      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 08:05   08:05      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 08:06   08:06      
Markt, Saarbrücken St.Arnual 08:07   08:07      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 08:09   08:09     B
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 08:10   08:10      
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 08:11   08:11      
Feldmannstr., Saarbrücken 08:12   08:12     B
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 08:13   08:13      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 08:14   08:14      
Landwehrplatz, Saarbrücken 08:16   08:16      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 08:17   08:17      
Staatstheater, Saarbrücken 08:18   08:18      
Karstadt, Saarbrücken 08:19   08:19      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:21   08:21     C
Roonstr., Saarbrücken 08:22   08:22     A
HTW/SWS, Saarbrücken 08:23   08:23      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:24   08:24      
Richtweg, Saarbrücken 08:25   08:25      
Messegelände, Saarbrücken 08:26   08:26     A
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 08:27   08:27      
Schönecker Weg, Saarbrücken 08:28   08:28      
Folsterweg, Saarbrücken 08:29   08:29      
Habsterdick, Saarbrücken 08:31   08:31      
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 08:32   08:32      
Hauptfriedhof, Saarbrücken 08:33   08:33     C
Goldene Bremm, Saarbrücken 08:35          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.