Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 108 21.04.24 Richtung: Klinikum Saarbrücken

Route (aktuelle Zeit 03:16)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     11:04   Bus 108 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 11:05   11:05      
Gutenbergstr., Saarbrücken 11:07   11:07     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:08   11:08     A
Schlossplatz, Saarbrücken 11:10   11:10      
Spichererbergstr., Saarbrücken 11:11   11:11      
Hardenbergstr., Saarbrücken 11:12   11:12      
Feldmannstr., Saarbrücken 11:14   11:14     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 11:15   11:15      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 11:16   11:16      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 11:17   11:17     A
Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 11:18   11:18      
Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 11:19   11:19      
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 11:20   11:20      
Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 11:21   11:21      
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 11:22   11:22      
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 11:22          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.