Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 24.06.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 20:46)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Lebach     09:55   S 1 1
Lebach Süd 09:57   09:57      
Landsweiler Nord, Lebach 09:59   09:59      
Landsweiler Süd, Lebach 10:01   10:01      
Eiweiler Nord, Heusweiler 10:04   10:04      
Eiweiler, Heusweiler 10:06   10:06      
Kirschhof, Heusweiler 10:07   10:07      
In der Hommersbach, Heusweiler 10:09   10:09      
Markt, Heusweiler 10:11   10:13      
Schulzentrum, Heusweiler 10:14   10:14      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 10:16   10:16      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 10:18   10:18      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 10:19   10:19      
Gisorsstr., Riegelsberg 10:21   10:21      
Güchenbach, Riegelsberg 10:22   10:22      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 10:24   10:24      
Kirchstr., Riegelsberg 10:26   10:26      
Rathaus, Riegelsberg 10:28   10:28      
Wolfskaulstr., Riegelsberg 10:30   10:30      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 10:31   10:31     1
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 10:34   10:34      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 10:38   10:38      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:39   10:39      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:41   10:41      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 10:42   10:42      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 10:44   10:44      
Trierer Str., Saarbrücken 10:46   10:46      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 10:48   10:48     S
Kaiserstr., Saarbrücken 10:49   10:49      
Johanneskirche, Saarbrücken 10:51   10:51      
Landwehrplatz, Saarbrücken 10:52   10:52      
Uhlandstr., Saarbrücken 10:54   10:54      
Hellwigstr., Saarbrücken 10:55   10:55      
Kieselhumes, Saarbrücken 10:57   10:57      
Römerkastell, Saarbrücken 10:58   10:58      
Brebach Bf, Saarbrücken 11:02         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.