Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 124 25.06.24 Richtung: Universität Busterminal

Route (aktuelle Zeit 02:39)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof (Gelände), Saarbrücken     08:21   Bus 124  
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:23   08:23      
HTW/SWS, Saarbrücken 08:24   08:24      
Roonstr., Saarbrücken 08:26   08:26     C
Trierer Str., Saarbrücken 08:28   08:28     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:30   08:30     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 08:32   08:32      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 08:33   08:33      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:35   08:35     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 08:36   08:36      
An der Trift, Saarbrücken 08:38   08:38      
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 08:39   08:39      
Waldhaus, Saarbrücken 08:41   08:41      
Wildpark, Saarbrücken 08:42   08:42      
Landessportschule, Saarbrücken 08:43   08:43      
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 08:44   08:44      
Universität Campus, Saarbrücken 08:45   08:45      
Universität Mensa, Saarbrücken 08:46   08:46      
Universität Busterminal, Saarbrücken 08:47         H
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.