Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 13.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 07:01)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Heusweiler     11:31   Bus 301 C
Rathaus, Heusweiler 11:32   11:32      
Brücke, Dilsburg Heusweiler 11:33   11:33     B
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 11:34   11:34     B
Grube Dilsburg, Heusweiler 11:35   11:35      
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 11:36   11:36     B
Bietschieder Weg, Heusweiler 11:37   11:37     B
Engelbüsch, Holz Heusweiler 11:38   11:38     B
Unterdorfstr., Holz Heusweiler 11:39   11:39     B
Holzer Platz, Holz Heusweiler 11:40   11:40     B
Schule, Holz Heusweiler 11:41   11:41     B
Mittelstr., Holz Heusweiler 11:42   11:42     B
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler 11:43   11:43     B
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler 11:44   11:44     B
Grünstr., Holz Heusweiler 11:45   11:45     B
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler 11:46   11:46     B
Kirche, Wahlschied Heusweiler 11:46   11:46     B
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 11:47   11:47     B
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 11:48   11:48     B
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 11:49   11:49     B
Friedhof, Göttelborn Quierschied 11:50   11:50     B
Detemple, Göttelborn Quierschied 11:51   11:51     B
Markt, Göttelborn Quierschied 11:52   11:52     B
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied 11:53   11:53     B
Kirche, Göttelborn Quierschied 11:54   11:54     B
Ortseingang, Göttelborn Quierschied 11:55   11:55     B
Auf Pfuhlst, Merchweiler 11:56   11:56     B
Quierschieder Str., Merchweiler 11:57   11:57     B
Abzw Quierschied, Merchweiler 11:58   11:58     B
Markt, Merchweiler 11:59   11:59     B
Rathaus, Merchweiler 12:00   12:00     B
Festplatz, Merchweiler 12:00   12:00     B
Solch, Merchweiler 12:01   12:01     B
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 12:03   12:03     B
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 12:04   12:04     B
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 12:05   12:05     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 12:06   12:06     B
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 12:07   12:07     B
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 12:08   12:08     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 12:09   12:09     B
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:10   12:10     B
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:11   12:11     B
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:12   12:12     B
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:13   12:13     B
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:15   12:15     B
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:16   12:16     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:17   12:17     C
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:18   12:18     B
Sinnerthal, Neunkirchen 12:19   12:19     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 12:20   12:20     B
Redener Str., Neunkirchen 12:22   12:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 12:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.