Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 25.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 10:41)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     10:04   Bus 121 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 10:06   10:06      
Gutenbergstr., Saarbrücken 10:08   10:08     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:10   10:10     C
Roonstr., Saarbrücken 10:12   10:12     A
HTW/SWS, Saarbrücken 10:13   10:13      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 10:15   10:15      
Deutschhausweg, Saarbrücken 10:16   10:16      
Abtsdell, Saarbrücken 10:17   10:17      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 10:18   10:18      
Parsevalstr., Saarbrücken 10:20   10:20      
Lulustein, Saarbrücken 10:21   10:21      
Bellevue, Saarbrücken 10:23   10:23     D
Steubenstr., Saarbrücken 10:24   10:24      
40er Grab, Saarbrücken 10:25   10:25      
Hohe Wacht, Saarbrücken 10:26   10:26      
Birkenpfad, Saarbrücken 10:28   10:28      
Petersbergstr., Saarbrücken 10:30   10:30      
Feldmannstr., Saarbrücken 10:32   10:32     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 10:33   10:33      
Spichererbergstr., Saarbrücken 10:34   10:34      
Schlossplatz, Saarbrücken 10:35   10:35      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:37   10:37     E
Rathaus, Saarbrücken 10:40          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.