Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 20.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 17:45)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     09:01   Bus 309 B
Seniorenheim, Friedrichsthal 09:02   09:02     B
Helenenhalle, Friedrichsthal 09:03   09:03     B
Mitte, Friedrichsthal 09:04   09:04     B
Montessorischule, Friedrichsthal 09:04   09:04     B
Grillparzerstr., Friedrichsthal 09:05   09:05     B
Querstr., Friedrichsthal 09:06   09:06     B
Mörikestr., Friedrichsthal 09:07   09:07     B
Friedlandstr., Friedrichsthal 09:08   09:08     B
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 09:09   09:09     B
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 09:10   09:10     B
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 09:11   09:11     B
Markt, Bildstock Friedrichsthal 09:12   09:12     B
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 09:13   09:13     B
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 09:14   09:14     B
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 09:16   09:16     B
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 09:17   09:17     B
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 09:18   09:18     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 09:19   09:19     B
Königsbahnstr., Neunkirchen 09:20   09:20      
Westspange, Neunkirchen 09:21   09:21     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 09:22   09:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 09:25         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.