Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Sarreguemines

Route (aktuelle Zeit 14:45)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Riegelsberg Süd, Riegelsberg     06:23   S 1 2
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 06:26   06:26      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 06:30   06:30      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 06:31   06:31      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 06:33   06:33      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 06:34   06:34      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 06:36   06:36      
Trierer Str., Saarbrücken 06:38   06:38      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:40   06:40     S
Kaiserstr., Saarbrücken 06:41   06:41      
Johanneskirche, Saarbrücken 06:43   06:43      
Landwehrplatz, Saarbrücken 06:44   06:44      
Uhlandstr., Saarbrücken 06:46   06:46      
Hellwigstr., Saarbrücken 06:47   06:47      
Kieselhumes, Saarbrücken 06:49   06:49      
Römerkastell, Saarbrücken 06:50   06:50      
Brebach Bf, Saarbrücken 06:54   06:54     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 06:56   06:56     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 06:58   06:58     2
Kleinblittersdorf Bf 07:01   07:01     2
Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 07:04   07:04     2
Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 07:07   07:07      
Sarreguemines (F) 07:10         1
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.