Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 14.06.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 16:03)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken     04:56   Bus 126  
HTW/SWS, Saarbrücken 04:57   04:57      
Roonstr., Saarbrücken 04:58   04:58     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:00   05:00     E
Karstadt, Saarbrücken 05:01   05:01      
Staatstheater, Saarbrücken 05:02   05:02      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 05:03   05:03      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 05:05   05:05      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 05:06   05:06      
Feldmannstr., Saarbrücken 05:07   05:07     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 05:08   05:08      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 05:09   05:09      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 05:10   05:10     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 05:11   05:11      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 05:12   05:12      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 05:13   05:13      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 05:14   05:14      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 05:15   05:15      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 05:16   05:16      
Unner, Güdingen Saarbrücken 05:17   05:17      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 05:18   05:18      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 05:19   05:19      
Schule, Güdingen Saarbrücken 05:20   05:20      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 05:21   05:21      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 05:22   05:22      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 05:24   05:24      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 05:25   05:25     D
Brebach Bf, Saarbrücken 05:27         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.