Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 18.05.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 21:55)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken     19:36   Bus 103  
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 19:37   19:37      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 19:38   19:38      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 19:39   19:39      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 19:40   19:40      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 19:41   19:41      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 19:42   19:42     B
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 19:43   19:43      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 19:44   19:44      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 19:46   19:46      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 19:46   19:46      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 19:48   19:48      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 19:49   19:49      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:51   19:51      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:52   19:52      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:53   19:53      
Messegelände, Saarbrücken 19:57   19:57     B
Richtweg, Saarbrücken 19:58   19:58      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:00   20:00      
HTW/SWS, Saarbrücken 20:01   20:01      
Roonstr., Saarbrücken 20:02   20:02     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:05   20:05     E
Rathaus, Saarbrücken 20:09          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.