Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 29.05.24 Richtung: Klarenthal Weidenstr.

Route (aktuelle Zeit 01:58)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     15:06   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 15:07   15:07      
Markt, Friedrichsthal 15:09   15:09      
Bahnhof, Friedrichsthal 15:10   15:10      
Oststr., Altenwald Sulzbach 15:11   15:11      
Markt, Altenwald Sulzbach 15:12   15:12      
Kirche, Altenwald Sulzbach 15:13   15:13      
Hammersberg, Sulzbach 15:14   15:14      
Parallelstr., Sulzbach 15:15   15:15      
Schnappacher Weg, Sulzbach 15:16   15:16      
Rathaus, Sulzbach 15:17   15:17      
Bahnhofstr., Sulzbach 15:19   15:19     B
Stadtwerke, Sulzbach 15:21   15:21      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 15:23   15:23      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 15:24   15:24      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 15:25   15:25      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:27   15:27     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 15:29   15:29     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 15:30   15:30      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 15:31   15:31      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 15:32   15:32      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 15:33   15:33      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 15:35   15:35      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 15:36   15:36      
Krämersweg, Saarbrücken 15:38   15:38      
Verladebahnhof, Saarbrücken 15:39   15:39      
Bauhaus, Saarbrücken 15:40   15:40      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 15:41   15:41      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 15:43   15:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:44   15:44     B
Johanneskirche, Saarbrücken 15:47   15:47      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 15:49   15:49      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:51   15:51     C
Roonstr., Saarbrücken 15:53   15:53     A
HTW/SWS, Saarbrücken 15:54   15:54      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 15:55   15:55      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 16:02   16:02      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:03   16:03      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:04   16:04      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 16:06   16:06      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 16:07   16:07      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 16:09   16:09      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 16:10   16:10      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 16:11   16:11      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 16:12   16:12      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 16:13   16:13     C
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 16:14   16:14      
Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 16:15          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.