Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 15.06.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 00:29)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Rathaus, Saarbrücken     05:45   Bus 104
Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:47   05:47    
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:48   05:48    
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 05:49   05:49    
Bauhaus, Saarbrücken 05:50   05:50    
Verladebahnhof, Saarbrücken 05:51   05:51    
Krämersweg, Saarbrücken 05:52   05:52    
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:54   05:54    
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 05:55   05:55    
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:56   05:56    
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 05:57   05:57    
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 05:58   05:58    
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 06:00   06:00    
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:02   06:02    
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 06:03   06:03    
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 06:04   06:04    
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 06:05   06:05    
Stadtwerke, Sulzbach 06:07   06:07    
Bahnhofstr., Sulzbach 06:09   06:09    
Rathaus, Sulzbach 06:10   06:10    
Schnappacher Weg, Sulzbach 06:10   06:10    
Parallelstr., Sulzbach 06:11   06:11    
Hammersberg, Sulzbach 06:12   06:12    
Kirche, Altenwald Sulzbach 06:13   06:13    
Markt, Altenwald Sulzbach 06:14   06:14    
Oststr., Altenwald Sulzbach 06:15   06:15    
Bahnhof, Friedrichsthal 06:16   06:16    
Markt, Friedrichsthal 06:17   06:17    
Ludwigstr., Friedrichsthal 06:18   06:18    
Stadtbad, Friedrichsthal 06:19        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.