Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 21.04.24 Richtung: Karstadt

Route (aktuelle Zeit 13:28)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     20:45   Bus 126 D
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 20:46   20:46     C
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 20:47   20:47      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 20:49   20:49      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 20:50   20:50      
Schule, Güdingen Saarbrücken 20:51   20:51      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 20:52   20:52      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 20:53   20:53      
Unner, Güdingen Saarbrücken 20:53   20:53      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 20:54   20:54      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 20:56   20:56      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 20:59   20:59      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 21:01   21:01      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 21:02   21:02      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 21:03   21:03      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 21:05   21:05      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 21:06   21:06      
Markt, Saarbrücken St.Arnual 21:07   21:07      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:09   21:09     B
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 21:10   21:10      
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 21:11   21:11      
Feldmannstr., Saarbrücken 21:12   21:12     B
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 21:13   21:13      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:14   21:14      
Landwehrplatz, Saarbrücken 21:16   21:16      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 21:17   21:17      
Staatstheater, Saarbrücken 21:18   21:18      
Karstadt, Saarbrücken 21:19          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.