Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 315 17.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 20:16)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Uniklinik Parkhaus H1, Homburg     17:58   Bus 315 B
Friedastr., Homburg 17:59   17:59     B
An der Farrwiese, Homburg 18:00   18:00     B
Entenmühlstr., Homburg 18:01   18:01      
Industriegebiet, Homburg 18:02   18:02     B
Schule, Beeden Homburg 18:03   18:03     B
Ortsmitte, Beeden Homburg 18:04   18:04     B
An der Kiesgrube, Beeden Homburg 18:05   18:05     B
Bliesberger Hof, Limbach Kirkel 18:07   18:07     B
Haydnstr., Limbach Kirkel 18:08   18:08     B
Neue Siedlung, Limbach Kirkel 18:09   18:09     B
Kaiserstr., Limbach Kirkel 18:10   18:10     B
Bahnhofstr., Limbach Kirkel 18:12   18:12     B
Rathaus, Limbach Kirkel 18:13   18:13     B
Post, Limbach Kirkel 18:14   18:14     B
Gemeinschaftsschule, Limbach Kirkel 18:15   18:15     B
Schwimmbad, Limbach Kirkel 18:16   18:16     B
Kolonie, Limbach Kirkel 18:17   18:17     B
In der Moosbach, Limbach Kirkel 18:17   18:17     B
Bayrisch-Kohlhof, Limbach Kirkel 18:18   18:18     B
Torhausweg, Kohlhof Neunkirchen 18:19   18:19     B
Haberdell, Kohlhof Neunkirchen 18:20   18:20     B
Marienhausklinik, Kohlhof Neunkirchen 18:21   18:21     B
Zentralfriedhof, Furpach Neunkirchen 18:22   18:22     B
Kohlhofweg, Furpach Neunkirchen 18:23   18:23     A
Markt, Furpach Neunkirchen 18:24   18:24     A
Kreuzung, Ludwigsthal Neunkirchen 18:25   18:25      
Hüttensiedlung, Neunkirchen 18:35   18:35     B
Kirkeler Str., Neunkirchen 18:37   18:37     B
Scheib, Neunkirchen 18:39   18:39     B
Altenheim St.Vincenz, Neunkirchen 18:39   18:39     B
Hermannstr., Neunkirchen 18:40   18:40     B
Baumschulenweg, Neunkirchen 18:41   18:41     B
Schaumbergring, Neunkirchen 18:42   18:42     B
Spieser Höhe, Neunkirchen 18:43   18:43     B
Schlesierweg, Neunkirchen 18:45   18:45     B
Im Altseiterstal, Neunkirchen 18:46   18:46     B
Im Sand, Neunkirchen 18:47   18:47     B
Rodenheimweg, Neunkirchen 18:48   18:48     B
Schlossstr., Neunkirchen 18:49   18:49     B
Rathaus, Neunkirchen 18:50   18:50     B
Irrgartenstr., Neunkirchen 18:51   18:51     B
Westspange, Neunkirchen 18:52   18:52     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 18:53   18:53     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 18:56         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.