Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
17.06.24 Bus R6, Richtung: St. Ingbert Bf ü. Spiesen (Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen --> Am Beckerwald, Spiesen)
Bus R6, Richtung: St. Ingbert Bf (Am Beckerwald, Spiesen --> Bahnhof, St.Ingbert)

Route (aktuelle Zeit 01:34)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen     16:06   Bus R6 V
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 16:07   16:07     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 16:09   16:09     A
Lindenallee, Neunkirchen 16:10   16:10     A
Mozartbrücke, Neunkirchen 16:11   16:11     A
Fliedner-Krankenhaus, Neunkirchen 16:12   16:12     A
Berufsschule, Neunkirchen 16:13   16:13     A
Krebsbergweg, Neunkirchen 16:14   16:14      
Diakonie-Klinikum, Neunkirchen 16:15   16:15      
Oberer Markt, Neunkirchen 16:17   16:17     D
Schlossstr., Neunkirchen 16:19   16:19     A
Rodenheimweg, Neunkirchen 16:20   16:20     A
Spieser Str., Neunkirchen 16:21   16:21      
Schlesierweg, Neunkirchen 16:22   16:22     A
Am Beckerwald, Spiesen 16:24   16:24   Bus R6 B
Forsthaus, Spiesen 16:25   16:25     A
Markt, Spiesen 16:26   16:26      
In der Langdell, Spiesen 16:27   16:27      
Am Wildbertsstock, Spiesen 16:28   16:28      
Lutherische Kirche, Spiesen 16:29   16:29      
Erzpfuhl, Elversberg 16:30   16:30      
Markt, Elversberg 16:32   16:32      
Große Bergstr., Elversberg 16:33   16:33      
Schüren, St.Ingbert 16:35   16:35      
Kreiskrankenhaus, St.Ingbert 16:37   16:37      
Elversberger Str., St.Ingbert 16:38   16:38     B
Martin-Luther-Kirche, St.Ingbert 16:39   16:39     B
Kohlenstr., St.Ingbert 16:41   16:41     B
Rendezvous-Platz, St.Ingbert 16:43   16:45     D
Bahnhof, St.Ingbert 16:48         A
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.