Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 18.06.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 11:41)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof (Gelände), Saarbrücken     19:19   Bus 126  
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 19:21   19:21      
HTW/SWS, Saarbrücken 19:22   19:22      
Roonstr., Saarbrücken 19:23   19:23     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:26   19:26     E
Karstadt, Saarbrücken 19:28   19:28      
Staatstheater, Saarbrücken 19:29   19:29      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 19:30   19:30      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 19:32   19:32      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 19:33   19:33      
Feldmannstr., Saarbrücken 19:34   19:34     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 19:35   19:35      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 19:36   19:36      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 19:38   19:38     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 19:39   19:39      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 19:40   19:40      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 19:41   19:41      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 19:43   19:43      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 19:44   19:44      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 19:45   19:45      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 19:48   19:48      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 19:50   19:50      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 19:53   19:53      
Unner, Güdingen Saarbrücken 19:54   19:54      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 19:55   19:55      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 19:56   19:56      
Schule, Güdingen Saarbrücken 19:57   19:57      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 19:58   19:58      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 20:00   20:00      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 20:02   20:02      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 20:03   20:03     D
Brebach Bf, Saarbrücken 20:05         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.