Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 344 18.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 07:33)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     07:22   Bus 344 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 07:22   07:22     B
Krankenhaus, Ottweiler 07:23   07:23     B
Im Hof, Ottweiler 07:23   07:23     B
Lange Gärten, Ottweiler 07:24   07:24     B
Am Wingertsbach, Ottweiler 07:25   07:25     B
Am Ziegelberg, Ottweiler 07:25   07:25     B
Mühlstr., Ottweiler 07:26   07:26     B
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 07:27   07:27     B
Kurt-Schumacher-Weg, Ottweiler 07:28   07:28     A
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 07:28   07:28     A
Am Ziegelberg, Ottweiler 07:29   07:29     A
Mühlstr., Ottweiler 07:29   07:29     A
Heerstr., Ottweiler 07:30   07:30     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 07:30   07:30     B
Schulmuseum, Ottweiler 07:31   07:31     B
Schlosshof, Ottweiler 07:32   07:32     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 07:33   07:33     A
Bahnhof, Ottweiler 07:34   07:36     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 07:36   07:36      
Wilhelm-Heinrich-Str., Ottweiler 07:37   07:37     A
Gäßling, Ottweiler 07:38   07:38     A
Am Ammweiher, Ottweiler 07:38   07:38     A
Hinter Moselersgärten, Ottweiler 07:39   07:39     A
Am Galgenberg, Ottweiler 07:40   07:40     A
Stennweilerstr., Ottweiler 07:41   07:41     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 07:41   07:41     A
Friedhof, Ottweiler 07:42   07:42     B
Schulzentrum, Ottweiler 07:42   07:42     A
Bergstr., Ottweiler 07:42   07:42     A
Seminarstr., Ottweiler 07:43   07:43     A
Schiffweilerstr., Ottweiler 07:44   07:44     A
Im Neuweiher, Ottweiler 07:45   07:45     A
Johannes-Gutenberg-Str., Ottweiler 07:45   07:45     A
Friedrichslust, Ottweiler 07:46   07:46     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 07:47   07:47     A
Bahnhof, Ottweiler 07:48   07:49     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 07:49   07:49     B
Krankenhaus, Ottweiler 07:50   07:50     B
Steinbacher Str., Ottweiler 07:51   07:51     B
Hochstr., Ottweiler 07:52   07:52     B
Feldstr., Ottweiler 07:53   07:53     A
Am Weizenacker, Ottweiler 07:54   07:54     B
Etzwies, Ottweiler 07:55   07:55     A
Penny-Markt, Ottweiler 07:55   07:55      
Haus Neumünster, Ottweiler 07:58   07:58      
Betzelhübel, Ottweiler 07:58   07:58     A
M.-Chagall-Str., Ottweiler 07:59   07:59     A
Heisenbergstr., Ottweiler 08:00   08:00     A
Hochstr., Ottweiler 08:00   08:00     A
Feldstr., Ottweiler 08:01   08:01     A
Spitalstr., Ottweiler 08:01   08:01      
Krankenhaus, Ottweiler 08:02   08:02     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 08:03   08:03     A
Bahnhof, Ottweiler 08:04   08:06     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 08:06   08:06     B
Schlosshof, Ottweiler 08:07   08:07     A
Im Alten Weiher, Ottweiler 08:08   08:08     A
Brunnenweg, Ottweiler 08:08   08:08     A
In der Seiters, Ottweiler 08:09   08:09     A
Mozartstr., Ottweiler 08:10   08:10     A
Freibad, Ottweiler 08:10   08:10     A
Reithalle, Ottweiler 08:11   08:11     A
Henri-Dunant-Weg, Ottweiler 08:12   08:12     A
Altenwohnheim, Ottweiler 08:13   08:13     A
Adolf-Kolping-Weg, Ottweiler 08:13   08:13     B
Burg, Ottweiler 08:14   08:14     B
Reithalle, Ottweiler 08:15   08:15     B
Freibad, Ottweiler 08:16   08:16     B
Mozartstr., Ottweiler 08:16   08:16     B
In der Seiters, Ottweiler 08:16   08:16     B
Brunnenweg, Ottweiler 08:17   08:17     B
Im Alten Weiher, Ottweiler 08:18   08:18     B
Schlosshof, Ottweiler 08:19   08:19     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 08:20   08:20     A
Bahnhof, Ottweiler 08:21         A
Bemerkungen:
Bussi Ottweiler
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.