Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 25.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 06:51)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Illingen     06:26   Bus 301 A
Apotheke, Illingen 06:27   06:27     A
Burg, Illingen 06:28   06:28     A
Heistermühle, Illingen 06:29   06:29     B
Zum Rockenhübel, Wemmetsweiler Merchweiler 06:29   06:29     B
Lehm, Wemmetsweiler Merchweiler 06:30   06:30     B
Kornstr., Wemmetsweiler Merchweiler 06:31   06:31     B
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler 06:32   06:32     B
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler 06:33   06:33     B
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 06:34   06:34     B
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler 06:35   06:35     B
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 06:36   06:36     A
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler 06:37   06:37     B
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler 06:38   06:38     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 06:39   06:39     B
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 06:40   06:40     B
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 06:41   06:41     B
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 06:42   06:42     B
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 06:43   06:43     B
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 06:44   06:44     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 06:45   06:45     B
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 06:46   06:46     B
Sinnerthal, Neunkirchen 06:47   06:47     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 06:48   06:48     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 06:51   06:51     A
Redener Str., Neunkirchen 06:53   06:53     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 06:55         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.