Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 108 21.04.24 Richtung: Klinikum Saarbrücken

Route (aktuelle Zeit 05:03)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     09:04   Bus 108 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 09:05   09:05      
Gutenbergstr., Saarbrücken 09:07   09:07     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:08   09:08     A
Schlossplatz, Saarbrücken 09:10   09:10      
Spichererbergstr., Saarbrücken 09:11   09:11      
Hardenbergstr., Saarbrücken 09:12   09:12      
Feldmannstr., Saarbrücken 09:14   09:14     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 09:15   09:15      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 09:16   09:16      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 09:17   09:17     A
Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 09:18   09:18      
Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 09:19   09:19      
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 09:20   09:20      
Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 09:21   09:21      
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 09:22   09:22      
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 09:22          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.