Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 20.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 16:54)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     11:01   Bus 309 B
Seniorenheim, Friedrichsthal 11:02   11:02     B
Helenenhalle, Friedrichsthal 11:03   11:03     B
Mitte, Friedrichsthal 11:04   11:04     B
Montessorischule, Friedrichsthal 11:04   11:04     B
Grillparzerstr., Friedrichsthal 11:05   11:05     B
Querstr., Friedrichsthal 11:06   11:06     B
Mörikestr., Friedrichsthal 11:07   11:07     B
Friedlandstr., Friedrichsthal 11:08   11:08     B
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 11:09   11:09     B
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 11:10   11:10     B
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 11:11   11:11     B
Markt, Bildstock Friedrichsthal 11:12   11:12     B
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 11:13   11:13     B
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 11:14   11:14     B
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 11:16   11:16     B
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 11:17   11:17     B
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 11:18   11:18     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 11:19   11:19     B
Königsbahnstr., Neunkirchen 11:20   11:20      
Westspange, Neunkirchen 11:21   11:21     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 11:22   11:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 11:25         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.