Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 12:18)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     22:05   Bus 104  
Haus der Zukunft, Saarbrücken 22:07   22:07     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 22:08   22:08      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 22:09   22:09      
Bauhaus, Saarbrücken 22:10   22:10      
Verladebahnhof, Saarbrücken 22:11   22:11      
Krämersweg, Saarbrücken 22:12   22:12      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 22:14   22:14      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 22:15   22:15      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 22:16   22:16      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 22:17   22:17      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 22:18   22:18      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 22:20   22:20      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 22:22   22:28     A
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 22:29   22:29      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 22:30   22:30      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 22:31   22:31      
Stadtwerke, Sulzbach 22:33   22:33      
Bahnhofstr., Sulzbach 22:35   22:35     A
Rathaus, Sulzbach 22:36   22:36      
Schnappacher Weg, Sulzbach 22:36   22:36      
Parallelstr., Sulzbach 22:37   22:37      
Hammersberg, Sulzbach 22:38   22:38      
Kirche, Altenwald Sulzbach 22:39   22:39      
Markt, Altenwald Sulzbach 22:40   22:40      
Oststr., Altenwald Sulzbach 22:41   22:41      
Bahnhof, Friedrichsthal 22:42   22:42      
Markt, Friedrichsthal 22:43   22:43      
Ludwigstr., Friedrichsthal 22:44   22:44      
Stadtbad, Friedrichsthal 22:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.