Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 23.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 10:29)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Rathaus, Saarbrücken     13:54   Bus 104
Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:57   13:57    
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 13:58   13:58    
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 13:59   13:59    
Bauhaus, Saarbrücken 14:00   14:00    
Verladebahnhof, Saarbrücken 14:01   14:01    
Krämersweg, Saarbrücken 14:02   14:02    
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 14:04   14:04    
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 14:05   14:05    
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 14:06   14:06    
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 14:07   14:07    
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 14:08   14:08    
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 14:09   14:09    
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:11   14:11    
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 14:12   14:12    
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 14:14   14:14    
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 14:15   14:15    
Stadtwerke, Sulzbach 14:17   14:17    
Bahnhofstr., Sulzbach 14:19   14:19    
Rathaus, Sulzbach 14:20   14:20    
Schnappacher Weg, Sulzbach 14:21   14:21    
Parallelstr., Sulzbach 14:22   14:22    
Hammersberg, Sulzbach 14:23   14:23    
Kirche, Altenwald Sulzbach 14:24   14:24    
Markt, Altenwald Sulzbach 14:25   14:25    
Oststr., Altenwald Sulzbach 14:26   14:26    
Bahnhof, Friedrichsthal 14:27   14:27    
Markt, Friedrichsthal 14:29   14:29    
Ludwigstr., Friedrichsthal 14:30   14:30    
Stadtbad, Friedrichsthal 14:31        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.