Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 21.04.24 Richtung: Altenkessel Talstr.

Route (aktuelle Zeit 11:10)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     08:05   Bus 102 C
Trierer Str., Saarbrücken 08:06   08:06     C
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 08:07   08:07      
Malstatter Markt, Saarbrücken 08:08   08:08      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 08:09   08:09     A
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:10   08:10      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:12   08:12     A
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 08:13   08:13      
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:14   08:14      
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:15   08:15     A
Kirche, Saarbrücken Burbach 08:16   08:16     A
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 08:17   08:17      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 08:18   08:18      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 08:19   08:19      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 08:19   08:19      
Rockershausen, Saarbrücken 08:20   08:20      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 08:22   08:22      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 08:23   08:23      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 08:24   08:24      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 08:25   08:25      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 08:26   08:26      
Altgasse, Altenkessel Saarbrücken 08:27   08:27      
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 08:28          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.