Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 14.06.24 Richtung: Ottweiler

Route (aktuelle Zeit 17:02)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Storchenplatz, Neunkirchen     16:44   Bus 302 A
Steinwald, Neunkirchen 16:45   16:45     B
Steinstr., Neunkirchen 16:46   16:46     B
Scheib, Neunkirchen 16:48   16:48     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 16:49   16:49     B
Ellenfeld, Neunkirchen 16:50   16:50     B
Talstr., Neunkirchen 16:51   16:51     B
Oberer Markt, Neunkirchen 16:52   16:52     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 16:53   16:53     B
Lindenallee, Neunkirchen 16:54   16:54     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 16:56   17:00     B
Gasstr., Neunkirchen 17:01   17:01     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 17:02   17:02     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 17:03   17:03     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 17:04   17:04     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 17:05   17:05     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 17:06   17:06     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 17:07   17:07     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 17:09   17:09     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 17:10   17:10     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 17:11   17:11     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 17:11   17:11     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 17:12   17:12     A
Etzwies, Ottweiler 17:13   17:13     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 17:14   17:14     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 17:15   17:15     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 17:17   17:17     A
Bahnhof, Ottweiler 17:18   17:18     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 17:19   17:19     B
Schlosshof, Ottweiler 17:20   17:20     A
Schulmuseum, Ottweiler 17:20   17:20     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 17:21   17:21     A
Hölderlinstr., Ottweiler 17:22   17:22     A
Schule Lehbesch, Ottweiler 17:23   17:23     A
Lessingstr., Ottweiler 17:24   17:24     A
Beethovenplatz, Ottweiler 17:25   17:25     A
Remmesweilerweg, Ottweiler 17:26   17:26     A
Blumenstr., Ottweiler 17:27   17:27     A
Tulpenweg, Ottweiler 17:28   17:28     A
Burg, Ottweiler 17:29         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.