Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Siedlerheim

Route (aktuelle Zeit 04:40)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Kleinblittersdorf Bf     14:39   S 1 3
Bübingen Bf, Saarbrücken 14:42   14:42     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 14:44   14:44     2
Brebach Bf, Saarbrücken 14:47   14:47     2
Römerkastell, Saarbrücken 14:50   14:50      
Kieselhumes, Saarbrücken 14:51   14:51      
Hellwigstr., Saarbrücken 14:52   14:52      
Uhlandstr., Saarbrücken 14:54   14:54      
Landwehrplatz, Saarbrücken 14:55   14:55      
Johanneskirche, Saarbrücken 14:57   14:57      
Kaiserstr., Saarbrücken 14:58   14:58      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 15:00   15:00     S
Trierer Str., Saarbrücken 15:01   15:01      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 15:03   15:03      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 15:05   15:05      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:07   15:07      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08   15:08      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 15:10          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.