Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 304 24.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 08:20)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     21:00   Bus 304 B
Gasstr., Neunkirchen 21:01   21:01     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 21:02   21:02     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 21:03   21:03     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:04   21:04     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:05   21:05     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:06   21:06     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:07   21:07     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:09   21:09     A
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:10   21:10     A
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:11   21:11     A
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 21:12   21:12     A
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 21:13   21:13     A
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 21:14   21:14     A
Keller, Hangard Neunkirchen 21:15   21:15     A
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 21:16   21:16     A
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 21:17   21:17     A
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 21:18   21:18     A
Friedhof, Steinbach Ottweiler 21:19   21:19     A
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 21:20   21:20     A
Lange Gärten, Ottweiler 21:22   21:22     C
Ostertalbahn, Ottweiler 21:22   21:22     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 21:23   21:23     A
Bahnhof, Ottweiler 21:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.