Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 344 13.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 13:24)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     11:25   Bus 344 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 11:25   11:25     B
Krankenhaus, Ottweiler 11:26   11:26     B
Im Hof, Ottweiler 11:26   11:26     B
Lange Gärten, Ottweiler 11:27   11:27     B
Am Wingertsbach, Ottweiler 11:28   11:28     B
Am Ziegelberg, Ottweiler 11:28   11:28     B
Mühlstr., Ottweiler 11:29   11:29     B
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 11:30   11:30     B
Kurt-Schumacher-Weg, Ottweiler 11:31   11:31     A
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 11:31   11:31     A
Am Ziegelberg, Ottweiler 11:32   11:32     A
Mühlstr., Ottweiler 11:32   11:32     A
Heerstr., Ottweiler 11:33   11:33     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 11:33   11:33     B
Schulmuseum, Ottweiler 11:34   11:34     B
Schlosshof, Ottweiler 11:35   11:35     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 11:36   11:36     A
Bahnhof, Ottweiler 11:37   11:39     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 11:39   11:39      
Wilhelm-Heinrich-Str., Ottweiler 11:40   11:40     A
Gäßling, Ottweiler 11:41   11:41     A
Am Ammweiher, Ottweiler 11:41   11:41     A
Hinter Moselersgärten, Ottweiler 11:42   11:42     A
Am Galgenberg, Ottweiler 11:43   11:43     A
Stennweilerstr., Ottweiler 11:44   11:44     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 11:44   11:44     A
Friedhof, Ottweiler 11:45   11:45     B
Schulzentrum, Ottweiler 11:45   11:45     A
Bergstr., Ottweiler 11:45   11:45     A
Seminarstr., Ottweiler 11:46   11:46     A
Schiffweilerstr., Ottweiler 11:47   11:47     A
Im Neuweiher, Ottweiler 11:48   11:48     A
Johannes-Gutenberg-Str., Ottweiler 11:48   11:48     A
Friedrichslust, Ottweiler 11:49   11:49     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 11:50   11:50     A
Bahnhof, Ottweiler 11:51   11:52     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 11:52   11:52     B
Krankenhaus, Ottweiler 11:53   11:53     B
Klosterstr., Ottweiler 11:53   11:53      
Am Weizenacker, Ottweiler 11:54   11:54     B
Etzwies, Ottweiler 11:55   11:55     A
Penny-Markt, Ottweiler 11:55   11:55      
Haus Neumünster, Ottweiler 11:58   11:58      
Betzelhübel, Ottweiler 11:58   11:58     A
M.-Chagall-Str., Ottweiler 11:59   11:59     A
Heisenbergstr., Ottweiler 12:00   12:00     A
Hochstr., Ottweiler 12:00   12:00     A
Feldstr., Ottweiler 12:01   12:01     A
Spitalstr., Ottweiler 12:01   12:01      
Krankenhaus, Ottweiler 12:02   12:02     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 12:03   12:03     A
Bahnhof, Ottweiler 12:04   12:06     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 12:06   12:06     B
Schlosshof, Ottweiler 12:07   12:07     A
Im Alten Weiher, Ottweiler 12:08   12:08     A
Brunnenweg, Ottweiler 12:08   12:08     A
In der Seiters, Ottweiler 12:09   12:09     A
Mozartstr., Ottweiler 12:10   12:10     A
Freibad, Ottweiler 12:10   12:10     A
Reithalle, Ottweiler 12:11   12:11     A
Henri-Dunant-Weg, Ottweiler 12:12   12:12     A
Altenwohnheim, Ottweiler 12:13   12:13     A
Adolf-Kolping-Weg, Ottweiler 12:13   12:13     B
Burg, Ottweiler 12:14   12:14     B
Reithalle, Ottweiler 12:15   12:15     B
Freibad, Ottweiler 12:16   12:16     B
Mozartstr., Ottweiler 12:16   12:16     B
In der Seiters, Ottweiler 12:16   12:16     B
Brunnenweg, Ottweiler 12:17   12:17     B
Im Alten Weiher, Ottweiler 12:18   12:18     B
Schlosshof, Ottweiler 12:19   12:19     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 12:20   12:20     A
Bahnhof, Ottweiler 12:21         A
Bemerkungen:
Bussi Ottweiler
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.