Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 355 13.06.24 Richtung: St. Wendel ZOB

Route (aktuelle Zeit 23:43)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Denkmal, Welschbach Illingen     06:37   Bus 355 B
Kirche, Hirzweiler Illingen 06:38   06:38     C
Robert-Koch-Str., Hirzweiler Illingen 06:39   06:39     A
Am Zimmerplatz, Hirzweiler Illingen 06:40   06:40     A
Waldgarage, Urexweiler Marpingen 06:44   06:44     B
Birnbaum, Urexweiler Marpingen 06:45   06:45     B
Halle, Urexweiler Marpingen 06:46   06:46     B
Tankstelle, Remmesweiler St.Wendel 06:52   06:52     B
Schäfer, Remmesweiler St.Wendel 06:53   06:53     B
Wurzelbach, Oberlinxweiler St.Wendel 06:55   06:55     B
Dilling, Oberlinxweiler St.Wendel 06:56   06:56     B
Ortsmitte, Oberlinxweiler St.Wendel 06:57   06:57     B
Weimarer Str., St.Wendel 06:59   06:59     B
Fausenmühle, St.Wendel 07:00   07:00     B
ZOB, St.Wendel 07:02         E
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.