Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 26.05.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 15:12)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Auf Pfuhlst, Merchweiler     09:58   Bus 301 B
Quierschieder Str., Merchweiler 09:59   09:59     B
Abzw Quierschied, Merchweiler 10:00   10:00     B
Markt, Merchweiler 10:01   10:01     B
Rathaus, Merchweiler 10:02   10:02     B
Festplatz, Merchweiler 10:02   10:02     B
Solch, Merchweiler 10:03   10:03     B
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 10:04   10:04     B
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 10:06   10:06     B
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 10:07   10:07     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 10:08   10:08     B
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 10:09   10:09     B
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 10:10   10:10     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 10:11   10:11     B
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 10:12   10:12     B
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 10:13   10:13     B
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 10:13   10:13     B
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 10:14   10:14     B
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 10:15   10:15     B
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 10:16   10:16     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 10:17   10:17     C
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 10:18   10:18     B
Sinnerthal, Neunkirchen 10:19   10:19     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 10:20   10:20     B
Redener Str., Neunkirchen 10:22   10:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 10:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.