Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 304 21.04.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 18:44)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Oberbexbach Bexbach     19:27   Bus 304 B
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 19:28   19:28     B
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 19:29   19:29     B
Weißes Rößl, Bexbach 19:30   19:30     B
Markt, Bexbach 19:31   19:31     A
Rathausstr., Bexbach 19:32   19:32     A
Kreuz, Bexbach 19:32   19:32     B
Kurpfalz, Bexbach 19:33   19:33     B
Grubenstr., Bexbach 19:34   19:34     B
Kraftwerk, Bexbach 19:35   19:35     B
Abzw Barbarasiedl., Wellesweiler Neunkirchen 19:35   19:35     B
Folienwerk, Wellesweiler Neunkirchen 19:36   19:36     B
Friedhof, Wellesweiler Neunkirchen 19:37   19:37     B
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 19:38   19:38     B
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 19:39   19:39     B
Eifelstr., Wellesweiler Neunkirchen 19:40   19:40     B
Römertreppe, Wellesweiler Neunkirchen 19:41   19:41     B
Platt, Wellesweiler Neunkirchen 19:42   19:42     B
Tiergartenweg, Neunkirchen 19:42   19:42     B
Weidenweg, Neunkirchen 19:43   19:43     B
Steinwald, Neunkirchen 19:44   19:44     B
Steinstr., Neunkirchen 19:45   19:45     B
Scheib, Neunkirchen 19:47   19:47     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 19:48   19:48     B
Ellenfeld, Neunkirchen 19:49   19:49     B
Talstr., Neunkirchen 19:50   19:50     B
Oberer Markt, Neunkirchen 19:51   19:51     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 19:52   19:52     B
Lindenallee, Neunkirchen 19:53   19:53     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 19:55   20:00     B
Gasstr., Neunkirchen 20:01   20:01     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:02   20:02     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 20:03   20:03     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:04   20:04     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:05   20:05     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:06   20:06     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:07   20:07     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:09   20:09     A
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:10   20:10     A
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:11   20:11     A
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 20:12   20:12     A
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 20:13   20:13     A
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 20:14   20:14     A
Keller, Hangard Neunkirchen 20:15   20:15     A
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 20:16   20:16     A
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 20:17   20:17     A
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 20:18   20:18     A
Friedhof, Steinbach Ottweiler 20:19   20:19     A
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 20:20   20:20     A
Lange Gärten, Ottweiler 20:22   20:22     A
Im Hof, Ottweiler 20:23   20:23     A
Krankenhaus, Ottweiler 20:23   20:23     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:24   20:24     A
Bahnhof, Ottweiler 20:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.