Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 17.06.24 Richtung: Hanauer Mühle ü. Ottw.

Route (aktuelle Zeit 17:55)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Storchenplatz, Neunkirchen     18:14   Bus 302 A
Steinwald, Neunkirchen 18:15   18:15     B
Steinstr., Neunkirchen 18:16   18:16     B
Scheib, Neunkirchen 18:18   18:18     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 18:19   18:19     B
Ellenfeld, Neunkirchen 18:20   18:20     B
Talstr., Neunkirchen 18:21   18:21     B
Oberer Markt, Neunkirchen 18:22   18:22     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 18:23   18:23     B
Lindenallee, Neunkirchen 18:24   18:24     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 18:26   18:30     B
Gasstr., Neunkirchen 18:31   18:31     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 18:32   18:32     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 18:33   18:33     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 18:34   18:34     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:35   18:35     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:36   18:36     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:37   18:37     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 18:39   18:39     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:40   18:40     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:41   18:41     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:41   18:41     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 18:42   18:42     A
Etzwies, Ottweiler 18:43   18:43     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 18:44   18:44     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 18:45   18:45     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 18:47   18:47     A
Bahnhof, Ottweiler 18:48   18:48     B
Turnerdenkmal, Ottweiler 18:48   18:48     B
Krankenhaus, Ottweiler 18:49   18:49     B
Im Hof, Ottweiler 18:50   18:50     B
Lange Gärten, Ottweiler 18:51   18:51     B
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 18:52   18:52     B
Friedhof, Steinbach Ottweiler 18:53   18:53     B
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 18:55   18:55     A
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 18:56   18:56     B
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 18:58         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.