Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 106 21.04.24 Richtung: Folsterhöhe Siedlung

Route (aktuelle Zeit 22:51)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     17:47   Bus 106  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 17:50   17:50      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:52   17:52     A
Keplerstr., Saarbrücken 17:53   17:53      
Am Versorgungshaus, Saarbrücken 17:54   17:54      
Schutzbergstr., Saarbrücken 17:55   17:55      
Bellevue, Saarbrücken 17:57   17:57     A
Tiroler Viertel, Saarbrücken 17:57   17:57      
Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 17:58   17:58      
Südring, Saarbrücken 17:59   17:59     C
Hirtenwies, Saarbrücken 18:00   18:00      
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken 18:01          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.